С 1 Мая – Праздником Весны и Труда!

С 1 Мая – Праздником Весны и Труда!.

Уважаемые жители Октябрьского района!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая – Праздником Весны и Труда!

Уже многие десятилетия в нашей стране остается неизменной традиция отмечать Первомай. Этот праздник объединяет разные поколения людей.

У старшего поколения с 1 Мая связаны воспоминания о молодости, демонстрациях, а для молодежи – это время новых идей и смелых решений. Но объединяет эта дата всех, кто любит родной край и старается своим плодотворным трудом сделать его изобильным и благополучным.

От всей души желаем вам мирного неба, крепкого здоровья, добра и весеннего настроения! Пусть в каждом доме будет благополучие и стабильность.

Курской области                                                                           О.А. Быковский

Октябрьского района Курской области                                      Е.П. Ельников