С днём породненных городов!

С днём породненных городов!.

От всей души поздравляем всех жителей Октябрьского района, а также жителей Первомайского района Республики Крым с одним из самых значимых в международном партнёрстве праздников - с Всемирным днём породнённых городов!

Установление этого праздника является свидетельством его значимой роли в развитии и укреплении дружественных связей между муниципальными образованиями.

Уверены, что благодаря нашим общим усилиям деловые отношения в экономической, социальной и культурной сферах найдут дальнейшее развитие, а дружба с каждым годом будет только укрепляться.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, успехов в достижении намеченных целей, мира и процветания!

Курской области                                                                           О.А. Быковский

Октябрьского района Курской области                                      Е.П. Ельников