Поздравление с днем медицинского работника

Поздравление с днем медицинского работника.

Уважаемые медицинские работники и ветераны медицинской отрасли!

Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником!

Здоровье – главное богатство, без которого нет счастливой и полноценной жизни, поэтому труд медицинских работников был и остается востребованным и уважаемым. Ваше профессиональное мастерство, верность своему делу, душевная щедрость и внимательное отношение позволили многим людям вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне, вновь почувствовать радость жизни.

Слова особой признательности ветеранам сферы здравоохранения, чей самоотверженный труд, верность высокому призванию, талант и неоценимый практический опыт многие годы служат людям.

Пусть будет больше внимания и добрых слов благодарности от пациентов, пусть меньше невзгод и трудностей будет в вашей работе.
Здоровья, мира, благополучия и достатка вам и вашим семьям!

Курской области                                                                           О.А. Быковский

Октябрьского района Курской области                                      А.В. Маштаков