С днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

С днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!.

Уважаемые работники сельского хозяйства и агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник – хороший повод, чтобы сказать добрые слова людям, которые своим трудом решают важные задачи: укрепление продовольственной безопасности страны, повышение конкурентоспособности отечественной сельскохозяйственной продукции. От результатов вашего труда во многом зависит жизненный уровень, здоровье и благосостояние населения.

Примите в свой праздник слова признательности и благодарности за ваш тяжелый, но такой необходимый, созидательный труд, за ваш профессионализм и терпение, за любовь к земле.

От всей души желаем вам здоровья, благополучия и процветания, неиссякаемой силы духа, новых успехов.

Курской области                                                                           О.А. Быковский

Октябрьского района Курской области                                      Е.П. Ельников